Буксы

Зарубежные буксы

 Прежде всего, зарубежные буксы отличаются от российских более высокой оплатой за клики при правильном подходе на них можно заработать намного больше чем на отечественных.
  Буксы (их называют еще почтовиками или ptc-сайтами) это специальные сайты, где вы просматривая разные сайты с рекламой и получаете за это деньги. На них все автоматизарованно: кликнули по ссылке, ждете пока пока истечет таймер (5-30 секунд) и получаете денюшку. У каждого почтовика свои расценки, но в основном цены за просмотр одного сайта бывают от 0.001 до 0.02 $. Мало? А я думаю что это вполне достойная оплата за один клик мышкой. Но как я уже говорил выше, при правильном подходе можно заработать очень хорошие деньги. И для этого не обязательно сидеть целый день перед компьютером и кликать. Достаточно зарегистрироваться на десяток-другой почтовиках и раз в день заходить на каждом и просматривать сайты. На зарубежных буксах работы не очень много и просмотр всех сайтов займет у вас меньше часа. И, хочу заметить, необязательно хорошо знать английский язык. Эти сайты очень похожы и если Вы разобрались с одним почтовиком, с остальными проблем не возникнет.
Стоит заметить один нюанс: зарубежные буксы не работают с кошельками вебмани, так что вам нужно будет открыть себе кошелек в платежной системе Payza. Это бесплатно и очень просто.
Представляю Вам список самых надежных и выгодных зарубежных буксов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий